Брать ли мышку ardor gaming prime или prime x
Стоит ли брать мышкк от ардора?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не советую их продукцию вообще. Качество худшее, у меня в данный момент мышка от Zet Gaming( теперь они переименованы в Ardor), за пол года ее пластик треснул( А я просто играл в CS 1.6), у нее баг(как и у остальных): Когда зажимаешь ПКМ и ЛКМ слетает сенса и настройки мыши, если установлены драйвера, то ничего не меняется. За пол года, мне пришлось лично ее ремонтировать 5 раз по различным причинам, последний ремонт был по причине заедания ЛКМ. Если готов мучится, бери Zet Gaming(ARDOR), если не хочешь мучений, переплати, и возьми нормальную мышь.