Помарка в отчестве при заполнении КИМ ОГЭ

peachy tear Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, съел уже себя полностью.
Пишу отчество а в голове буква Е крутиться.
Получилось так что написал АлеЕсеевич.
Организатор сказал что нужно написать К и обвести ее почернее.
В принципе буква там читается, но не знаю как прочтет там компьютер.
Все остальные данные написаны четко правильно.
Скажите что будет при таком вот случае? Работа аннулирована или же все хорошо?
Лучший ответ
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Проблемы нет. Каждый ученик, сдающий экзамен, предварительно зарегистрирован в базе, копии всех документов тоже есть. Подумаешь, одна буква не четкая. Вы же не чужие ФИО вписали.
Остальные ответы
Лена Кирик Ученик (172) 10 месяцев назад
Вроде должно быть всё нормально.. Мне кто-то похожую историю рассказал и работу засчитали.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Не смертельно! То, что машина не прочтёт - прочтут, "специально обученные" для этого люди. :)
peachy tearУченик (112) 10 месяцев назад
Спасибо большое, это бальзам на душу, как только с экзамена вышел начал нервничать и по сей час.
ded Moroz Оракул (53143) peachy tear, ничего, мандраж это нормально, держитесь)