Информационные технологии

Соединение двух пк через интернет в одну локальную сеть.

Дано: Пк дома и Пк на работе, в данный момент соединенных через ZeroTier, Софт для отображения - Moonlight stream. Совершенно не устраивает скорость передачи, фризы(пинг скачет то с 40-50мс до 90 а то и до 280) и тд.(я полагаю из-за вечно отваливающихся шлюзов). Хотелось бы заменить софтовую часть на железную, возможно нужно докупить качественный маршрутизатор и настроить для этого дела?? Уровень подготовки - помощник сис. админа, так что если можно - разжуйте))

Обычно на работе поднимается VPN-сервер для удаленной работы сотрудников, хотя бы IT-отдела. С трудом представляю себе работу, где этого нет. Маршрутизатор уж точно есть. Раз вы помощник сисадмина, то с сисадмином или начальником IT-отдела и нужно этот вопрос обсуждать.

А тадиционно OpenVPN + RDP?

че