Виды безработицы. Безработица в России 1992-1995.

Иван Лебедев Знаток (303), закрыт 9 месяцев назад
к какому виду безработицы относится высокий уровень безработицы в россии 1992-1995 годов (фрикционной, структурной, классической или циклической)?
Лучший ответ
Вика Гуру (4019) 11 месяцев назад
Структурная
Иван ЛебедевЗнаток (303) 11 месяцев назад
согласен. а gpt пишет, что к циклической, вот и засомневался
Остальные ответы
sjsjsjjs Мастер (2421) 11 месяцев назад
структурной

Если б люди были пчелами, то они бы нипочем, никогда б и не подумали: "Будь ты проклиат, горбачев"
Мир в экономикеМудрец (12813) 11 месяцев назад
Горбачёв, как раз, пытался спасти совок
sjsjsjjs Мастер (2421) Мир в экономике, совок лежит у тебя дома. А государство имело четкое название "Союз Советских Социалистических Республик".