Можно ли сегодня идти на пляж в сестрорецке? (30 мая 2023 года имеется в виду под сегодня)

Тишкова Екатерина Ученик (93), закрыт 1 год назад
я просто хочу узнать можно ли или нет
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пакет для мусора из головыПросветленный (31232) 1 год назад
главное помнить правило - кто утонет, больше купаться не пойдёт
Тишкова Екатерина Ученик (93) я плавать умею, как и на воде ,как и под водой
DrewОракул (68311) 1 год назад
Ну на пляж и на новый год можно, а вот чтоб сегодня купаться, столько уже не выпью :)