Помогите! что делать? Максимально сильное выражение волос

Денис Неванко Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
У меня начали сильно выпадать волосы чем ранее, и я не знаю что делать
Это я мыл голову 20 минут думал смою волосы, а не фига все равно проводя рукой по волосам вижу таков результат .
что делать с этим??
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 10 месяцев назад
И при чем здесь литература?
Денис НеванкоУченик (108) 10 месяцев назад
я не знаю, оно само, не смотрел тему
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) Денис Неванко, ну, задай вопрос еще раз в "медецине". А вообще обратись к врачам -- трихологу, дерматологу, эндокринологу. Без анализов и обследования тебе и врач ничего не посоветует, тем более -- пользователи инета.))
Хомяк Ученик (240) 10 месяцев назад
По фото вроде в пределах нормы. Но если есть беспокойство обратитесь к трихологу и сдайте основные анализы типа ОАК, гормоны, витамины (особенно витамин Д). Мне после родов помог шампунь Сульсена и витамины (оказалось, витамин Д упал ниже плинтуса).
Марина Агапова Мастер (1901) 10 месяцев назад
В норме выпадение волос до 100 штук в день. А вообще сходите к врачу. Я пила витамины, делала массаж кожи головы, также помог очень шампунь Реаниматор Лошадиная сила, волосы перестали сыпаться, стали лучше расти