Страховая затягивает выплату по дтп кто сталкивался ?

Mutov Ученик (83), закрыт 9 месяцев назад
Прошло 15 дней с момента обращения в страховую, выплата ещё не поступила, кто сталкивался с поздними выплатами осаго, крайний раз сумма пришла довольно быстро.
Лучший ответ
михаил романовский Оракул (53293) 11 месяцев назад
всего 15 ???? это не затягивание
MutovУченик (83) 11 месяцев назад
просто вроде как на рассмотрение им 20 дней дается, думал дней 15 из 20 че то как то долговато ?‍♂️
михаил романовский Оракул (53293) Mutov, затягивание - это 25 дней
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158314) 11 месяцев назад
Брат столкнулся, 4-й месяц ждёт".
MutovУченик (83) 11 месяцев назад
Ему сумму назвали ?
~style~ Искусственный Интеллект (158314) Mutov, 400"
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 11 месяцев назад
Страховым нужна ПРИБЫЛЬ, а не Ваше ДТП. два года назад задел столб во дворе. при звонке в страховую и на вопрос "А что мне делать?" был ответ: "Машину ремонтировать!". менял дверь и зеркало сам. со страховыми лучше НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. там АФЕРИСТЫ работают.