У Вас есть мечта? О чем Вы мечтаете? Какая Ваша мечта самая главная?

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 15 лет назад
сама я часто мечтаю о сексе с подростком... мечтаю, как учу его всему.
Лучший ответ
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Что бы я, гордился своими Внуками!!!! 1111
Остальные ответы
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
Ну и ну!
Мои мечты совсем другие, альтруистические-чтоб в мире было меньше несчастных людей... например
Марина Досаева Мастер (1506) 15 лет назад
А я мечтаю купить квартиру, правда нам есть, где жить. Хочу ее сдавать и не рабоать. Странная такая мечта)))
Elena Kleim Профи (844) 15 лет назад
Мечта какая то у вас странная, обычно люди мечтают о высоком.
О чём мечтаю, никому не скажу!
STЮ`RKA Профи (941) 15 лет назад
Реализоваться в жизни, и конечно чего-то достичь, чтобы дети мной гордились!
ангел надежды Ученик (189) 15 лет назад
Приветик да у меня есть мечта только не одна, но я не буду о них говорить, потому что это просто не обсуждают. Иначе не когда это не исполнится.