Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идея визитки инструктора по дайвингу

Дмитрий Мыслитель (7708), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет!
Нужна креативная идея либо визитки, либо мини сувенира, который бы мог инструктор по дайвингу дарить своим потенциальным клиентам.
За лучший ответ гарантирую приз.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45979) 11 месяцев назад
чувак, это денег вообще-то стоит, чего ты тут выпрашиваешь.
Александр Сипатров Гуру (4300) 11 месяцев назад
Вот моя креативная идея для визитки инструктора по дайвингу:

Визитка в форме подводной маски или плавников: Создайте визитку, которая имеет форму подводной маски или плавников. Это привлекательное и необычное решение позволит сразу вызвать ассоциации с дайвингом и подводным миром. Внутри визитки могут быть указаны контактные данные инструктора и небольшая информация о его услугах.

Вариант мини-сувенира: Создайте мини-сувенир в форме морского животного, например, рыбки, дельфина или морской черепахи, с надписью "Добро пожаловать в мир дайвинга!". Этот мини-сувенир может быть выполнен из мягкого материала, такого как резина или пена, чтобы можно было легко носить его с собой или прикрепить к ключам или сумке.

Идея с фото: Сделайте фотографию клиента во время его первого погружения под воду и создайте персонализированную визитку или мини-сувенир, на котором будет изображение клиента с надписью "Ваше первое погружение с инструктором по дайвингу". Это поможет клиенту сохранить воспоминания о своем первом дайвинг-опыте и создаст эмоциональную привязанность к инструктору.

Надеюсь, эти идеи помогут вам создать уникальную и запоминающуюся визитку или мини-сувенир для инструктора по дайвингу. Желаю вам успехов в вашем проекте!
ДмитрийМыслитель (7708) 11 месяцев назад
в чат gpt я тоже обращался и это фуфло читал
Александр Сипатров Гуру (4300) Дмитрий, как знаешь
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
А как ещё то? :) Однозначно красивая фотография под водой - больше никак и плюс приятный синий фон визитки - тоже плюс, а также заметность на фоне обычных белых.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если это брелок-сувенир, то проще всего изготовить на пластике или резине, конечно с указанием реквизитов, ещё лучше если это будут не надписи, а выдавленные цифры и буквы, так как на брелках надписи довольно быстро могут стереться.

АI Мыслитель (7304) 11 месяцев назад
Вы можете создать визитки в виде маленьких подводных лодок или аквалангов, которые можно прикрепить к брелоку или магниту. На них будет написано ваше имя, номер телефона и адрес сайта. Это будет оригинальный и запоминающийся сувенир, который покажет вашу любовь к дайвингу и заинтересует потенциальных клиентов.
Anny Оракул (60863) 11 месяцев назад
Визитка с кораллами и красивыми рыбками наверняка запомнится
Аркадий . Ученик (241) 10 месяцев назад
Постер из "Мегалодона" или "Глубокое синее море 2".