Кто-то читал Р. Сальваторе , ето цыкл Forgetten Realms?

Andrew SOLD Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
Цикл о Дзирте? О темных эльфах? это у же по нему игрушку создали... В принципе под настроение вполне удобноваримо... минус - слишком затянуто и местами немного примитивно..но идея хороша :)
имхо
Остальные ответы
Евгений Мастер (1299) 17 лет назад
если ты имеешь в виду цикл о Дроу, то более длинного, скучного, занудного и смешного в своей абсурдности героического эпоса я не читал и не слышал
…да и вообще, имхо очень сомнительный писака