Можно ли восстановить поцарапанный CD-диск?

И что для этого понадобится?

Диск однозначно не будет читаться, если царапины или повреждения очень значительные и глубокие. Как правило мелкие царапины CD или DVD дисков не влияют на их читабельность приводом. Очень часто причиной не читаемости дисков является наличие на обратной стороне диска отпечатков пальчиков или другие жирные пятна.

Поэтому не стоит торопится выбрасывать поцарапанный не читаемый диск. Сначала стоит протереть обратную сторону диска мягкой тряпочкой и ещё раз попробовать прочитать диск на дисководе.

А он сильно поцарапан? Фотографию скинь. И вообще, ты его в CD-ром вставлял? Как? Работает?

раньше полировали. но дорого. не стоит оно того.

Если отполировать пластик.
Но скорее ты остановился на пункте да ну его нафыг

Press F SD