Как перемолоть фарш на котлеты, если мясорубка сломалась?

Парамон Бирилло Высший разум (178942), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63787) 10 месяцев назад
В вопросе наверное ошибка.

Либо придется мелко порубить ножом, что абсолютно нормально либо попробовать заморозить и натереть на самой обычной терке. Но терка может затупиться.

Если действительно сам фарш нужно перемолоть в паштет, в однородную массу, такой фарш тоже встречается, то опять же его можно заморозить и натереть на терке со звездочкой, получится паста.

К сожалению такие терки встречаются все реже.

И второй способ который я бы использовал это попробовать использовать толкушку с дырочками и без дырочек, с рыбой у меня очень хорошо получается.
Парамон БириллоВысший разум (178942) 10 месяцев назад
Ошибки нет, просто я хотел сказать - нужно из куска мяса сделать фарш)))
☠.☠.☠.☠. Оракул (63787) Натан Барано, ясно, заморозь и натри на обычной терке, но терку испортишь скорее всего. Сделай рубленые котлеты.
Остальные ответы
h h Просветленный (28334) 10 месяцев назад
топориками как на кавказе
Денис, Боталов Оракул (73722) 10 месяцев назад
При купи петарды и сквороварку
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 10 месяцев назад
зачем молотить молотком отколотить
Александр Хейнонен Оракул (72476) 10 месяцев назад
Приправим мы фарш солью слегка,
Еще мы добавим чуть-чуть чеснока.
Теперь можно перец и хлеба кусочек,
Все перемешаем в единый комочек.

Удачи!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170026) 10 месяцев назад
перемалывают НА ФАРШ мясо,а фарш можно размять руками и нужное добавить,что бы получился фаш на котлеты
Людмила Тищенко Оракул (90613) 10 месяцев назад
Измельчить в блендере
Подмороженное мясо натереть на тёрке
Мелко порубить ножом
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Как можно сломать мясорубку.? Это нужен талант. Пойдешь ко мне су-шефом?
☠.☠.☠.☠.Оракул (63787) 10 месяцев назад

обычную не сломаешь, а вот электрическую вполне.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 10 месяцев назад
Возьми пару баб. И пусть все тщательно пережуют. В Андах всегда так делали.
RomzesОракул (61691) 10 месяцев назад
Ты из Аргентины?
Mura Искусственный Интеллект (118900) Romzes, Из Боливии. )))
Роза Розова Гуру (3939) 10 месяцев назад
Сделать отбивные и не мучаться.