Почему убрали возможность редактировать свои ответы?

Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234178), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Есть только кнопка "Удалить"
Дополнен 11 месяцев назад
Раньше такая возможность была, теперь даешь ответ и в течение даже одной минуты его нельзя редактировать.
Лучший ответ
Дарья Меркулова Мыслитель (8547) 11 месяцев назад
Здравствуйте, возможность редактирования ответа не убирали
Вероятно, вы столкнулись с багом, который сейчас есть на проекте и который планируется починить (пока нет сроков)

Чтобы проверить, что именно этот баг, нужно открыть профиль/категорию и страницу вопроса - даты публикации будут разные (для примера, «открыт 5 минут назад»)
Чтобы исправить проблему, можно в настройках телефона/ноута в настройках даты/времени поставить галочку «получения времени автоматически»

Если проблема не такая или не решается описанным способом, напишите в поддержку https://help.mail.ru/otvety-support/more , поможем разобраться
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
у меня всегда пишет "1 час назад"
Остальные ответы
Gerik Solomka Мастер (1079) 11 месяцев назад
Редактировал
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
Попробуй, не выйдет
Gerik Solomka Мастер (1079) Эксперт, редактировал
Кудрявая Гуру (4551) 11 месяцев назад
убрали?
 апд. нет, не убрали
Ярослав ФамилиевУченик (120) 11 месяцев назад
пирожки с котятами
Мария Ульянова Просветленный (21531) 11 месяцев назад
у нас тут есть самый умный, который сначала задает "особый" вопрос, а только потом через редактирование кидает свои обнаженные фото, вы знаете и любите его, а я пойду пить пиво
левое ухо Ван ГогаМастер (1049) 11 месяцев назад
м ститель :0
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
это 40 летний старпёр шизоид? ну понятно. так можно ведь сделать ограничения например редактировать вопросы только от определенного количества баллов.
Руслан Алексеев Гуру (4212) 11 месяцев назад
Потому что удалить свой ответ денежек стоит. Хитрые просто редактировали
Fiat lux! Просветленный (33904) 11 месяцев назад
А разве убрали? Щас попробую этот отредактить. Если это так, то наверно просто баг.

Проверил. все редактится
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
а у меня нет
Fiat lux! Просветленный (33904) Эксперт, может просто в браузере чего багнулось?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201664) 11 месяцев назад
Можно, только в отведенное время!
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
в какое время? я вот пишу ответ и только кнопка удалить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201664) Эксперт, обновите браузер до последней версии, или обновление идет планомерно не во всей стране сразу! У меня пока доступно!
Влад р Просветленный (29883) 11 месяцев назад
нажми три точки..
:) вдруг получится
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Чтобы сразу качественно продумывать ответ.
Сашко Билый Мастер (2475) 11 месяцев назад
Только отредактировал, а вот комментарии почему нельзя отреагировать
Владимир ВеселовМудрец (13601) 11 месяцев назад
каменты никогда и нельзя было
Сашко Билый Мастер (2475) Владимир Веселов, должно быть можно
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) 11 месяцев назад
У тебя время закончилось. Здесь при редактировании такое случается.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
не во времени дело..там сразу нельзя редактировать а раньше было можно
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) Эксперт, глюк может быть
ded Moroz Оракул (53126) 11 месяцев назад
Тьфу тьфу тьфу, всё работает! Очень удобная функция, часто пользуюсь)

Windows 7 Professional
Mozilla Firefox ESR 102.11.0esr (64)

Попробуйте, если не обновление браузера, так вообще перегрузить ПК/ноут, чтобы точно "обнулить" браузер - понятно, что лень)) , но всё-таки?
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (234178) 11 месяцев назад
браузер и так последний версии гугл хром называется, только я уже писал, раньше была такая возможность теперь нет.
ded Moroz Оракул (53126) Эксперт, вот же ж... Только ждать ответа "эксперта", так выходит? А в поддержку конечно уже написали?