Расшифровка расклада таро

Ольга Kjut Ученик (140), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать расклад таро. На то, как для меня пройдёт экзамен, выпали карты 8 кубков, страшный суд и туз пентаклей. Колода Райдера-Уэйта. Очень смущает страшный суд в сочетании с 8 кубков. Заранее спасибо!
Лучший ответ
//_-) Профи (611) 11 месяцев назад
Очень тяжёлым будет экзамен, потребует много усилий, но результат вас удовлетворит, хотя не будет высоким.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722581) 11 месяцев назад
Удачно. Туз пентаклей. Остальное не важно
Лара Оракул (52621) 11 месяцев назад
Понервничаешь,но сдашь.
М Мыслитель (5226) 11 месяцев назад
Будешь переживать, но результат порадует
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 11 месяцев назад
сдашь и потянет дальше учиться.