Как находить такие же красивые пещеры в майнкрафт

кто то Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Играю на версии 1.18, ни разу не находил таких красивых, только сплошняком из камня, как найти такие же пещеры
Голосование за лучший ответ
обдристок Гуру (2648) 1 год назад
Их ооочень много под землёй
damn Просветленный (47435) 1 год назад
Попробуй по специальным сидам. Уверен, парочка найдётся. А сам ты долго будешь искать. Либо самому построить.
Failed to load resource netERR Просветленный (32468) 1 год назад
Подобные пещеры спавнятся под азалией.
John Constantine Мудрец (10872) 1 год назад
В реальной жизни такие есть
RэиD Мудрец (12302) 1 год назад
не знаю что у тебя не так. их много. может ты играешь в мире со старой генерацией? если уж совсем всё плохо, то поищи сиды с красивыми пещерами