Usb модемы для ноутбуков

Никита Сычёв Ученик (199), на голосовании 9 месяцев назад
Обладатели usb модемов для ноутбуков, можете посоветовать качественный модем который не перегревается и не отключается сам по себе.
Голосование за лучший ответ
Влад р Просветленный (29885) 11 месяцев назад
лучше бери автономный вайфай-роутер с аккомулятором
:) цена почти та же а подключать можно все чторядом.
но если оч.надо - можно и как "тупомодем" через усб
Ps у меня DIGMA, 3й год живет,без танцев
Легутдор Просветленный (21344) 11 месяцев назад
купите lte роутер, это чуть более хорошая штука, а так huawei E3372 работает в среднем по 120-160 часов без перезагрузки
Loony Искусственный Интеллект (671236) 11 месяцев назад
Не перегревающихся нет. Пригороди рядом вентилятор, например 50х50 и обдувай. Модно, даже сделать красиво.

У меня мобильный роутер, при большом трафике греется довольно заметно. Но, там же и размер, соответственно и площадь охлаждения, больше в разы.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 11 месяцев назад
Е3372 это неубиваемая классика, который прекрасно шьётся с изменением ТТЛ и имея. Сам пользуюсь перепрошитым роутером E5885Ls-93a, вещь хорошая, только вот цена..
Сан Санов Искусственный Интеллект (103346) 11 месяцев назад
Пользовался хуавеями самыми простыми - никаких проблем не заметил.