Стипуха, первый-второй курс. Сессия

Скоро экзамены, хочу сохранить стипуху, есть вероятность что схлапочу на каком-нибудь экзамене тройку. Что будет лучше и ЛЕГЧЕ: попробовать сдать все с первой попытки, пытаться сдать со второй попытки, но уже в июле или сдать сессию в начале второго курса?
Или сессия сложнее экзаменов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пересдавать на стипендию нужно до официального окончания текущей сессии.

Пересдачи вне сессии на назначение стипендии уже не влияет. Называется "проехали".