Почему я не могу воспринимать всерьез женщин очень маленького роста с огромной грудью, даже если она супер специалист?

Lion Гуру (3937), закрыт 10 месяцев назад
Не могу и все, не верю в профессионализм, даже если у нее отличные резюме и репутация.

Нет, я не шовинист.
Дополнен 10 месяцев назад
Смертельно-скучная серьезность местных леммингов поднадоела мне.
Дополнен 10 месяцев назад
Интересно, по каким критериям мои вопросы выбирают для статуса Лидер таинственные филантропы.
Которым гранд - спасибо, невзирая на истинные цели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад р Просветленный (29887) 10 месяцев назад
потому что сам..
:) наверное большой
beta. beta. Гений (69768) 10 месяцев назад
Потому что Вы думаете не о ее профессионализме , а ее большой груди)
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Там слишком большая, тумач.
Уку Шу Оракул (91312) 10 месяцев назад
Конфликт субличностей.
У патопсихологов это часто случается.
~Лили Барт~ Оракул (67621) 10 месяцев назад
Может напоминает домохозяйку)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166944) 10 месяцев назад
Что с вами сделали маленькие женщины с грудями в вашем детстве и почему у вас нынче такая реакция - мы не знаем.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438) 10 месяцев назад
это тот случай, когда генетическую память не обманешь )
ᅠᅠ Просветленный (27004) 10 месяцев назад
Потому что они смешно выглядят
Стрелка Мыслитель (7645) 10 месяцев назад
Так дело больше в росте или в груди?
Маленький рост - ассоциация с девочкой.
Большая грудь - ассоциация с деревней.

Итого, деревенская девочка слабо вписывается в интеллектуальный кружок истинных аристократок.
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
Потому как внешний вид - это внешний вид. И никуда от это ни денешься. Примеров вагон и 100 тележек, допустим: выбор человека на ресепшен, секретаря, итд итд итд - пусть даже вот "эта" другая - умнее, а выбирают именно "эту" - внешний вид - решающий.

Разрешите посмешить, напомнили, хотя как такое забудешь:

Когда учился на вождение, инструктор был золото, но похабный матершинник и умный - как он всё это в себе сочетал - загадка. Едем как то с этим "загадкой" мимо очень крупной остановки автобусов (время когда я учился - 90е) и шагает деваха - метр двадцать - максимум роста и спереди несёт под платьем два арбуза (боже, я таких больших в жизни не видел, не шучу). Мой инструктор заметил её, а как не заметить, едем не быстро (много пешеходных переходов), а вся остановка - кто тихонько, а кто вообще в истерике по полу катается, но главное деваха - уже привыкла и шагает себе спокойно, маршем буквально и всё это "дело" тоже в такт качается (это надо было видеть...)

Мой инструктор, берёт микрофон (тоже себе хотел установить, а оказывается это не законно!) - в машине подключен громкоговоритель, и на всю остановку говорит: "Смотри, не расплескай!" Это было что то... Остановка вся буквально на полу, а это больше сотни как минимум, я ржал так, что пришлось останавливаться и успокаиваться, а ещё точнее - вытирать слёзы, не видно куда ехать... Короче апокалипсис местного масштаба...

"Не расплескай" - Вы поняли смысл, потому как, вот это всё так колыхалось - просто жесть - раз увидишь и на всю жизнь)))
Tsarevna Мудрец (11103) 10 месяцев назад
наверное истинные природные инстинкты проявляются в стиле добытчик vs хранительница очага. С хранительницей очага хочется чайку попить, по душам поговорить, а не вот эти все графики, формулы, чертежи
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 10 месяцев назад
А кто Вас заставляет по-другому к ним относиться? Мы все индивидуалисты, кому кто нравится и наоборот Я тоже не люблю маленьких мужчин, мне нравятся высокие .Вольному-воля!
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Возможно, такой типаж у Вас ассоциируется с домохозяйкой.
Интересно, а женщина маленького роста с маленькой грудью у Вас тоже вызывает такие мысли? Или высокая с большой грудью?
подруга угольщика Мыслитель (7975) 10 месяцев назад
Какой рост Вы считаете "маленьким", а какой размер груди "большим"?))
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Рост примерно 155см, а бюст необъятный:)
подруга угольщика Мыслитель (7975) Влад Дракульский, А у меня рост 155,5, грудь большая,но объятная, всерьёз не воспримите?))
Искра Оракул (76736) 10 месяцев назад
Не люблю мужчин маленького роста, но если мне нужен будет зам. и он будет профи, плевать мне на его рост
Эва Оракул (64940) 10 месяцев назад
Потому что ты прав!
Большая грудь - это т н эстрогенный, или феминный тип. Такая мадам по своей природной сути не пробивная и не деловая. Кстати, в стрессе истеричная. Если у неё отличное резюме, я обычно узнаю, кто её родня и муж) И обычно не ошибаюсь в своих предположениях)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 10 месяцев назад
Ну а если она не специалист, то все нормально?
Злой Высший разум (11749901) 10 месяцев назад
Видимо прожитый опыт оставил в памяти отпечаток
LionГуру (3937) 10 месяцев назад
Сексуальный с таким типажом? НЕТ.
Влад Дракульский, потому что ты примат, мыслящий на уровне инстинктов. Аффект преобладает над абстрактным интеллектом