Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Оцените мои прогресс рисунках рыцарей за 2 месяца

Денис Евтушенко Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
Рисую с телефона и проблем в этом не вижу)
Голосование за лучший ответ
Ivan Solovyev Профи (649) 10 месяцев назад
пойдет
Samyar DaneshПрофи (743) 10 месяцев назад
ого, очередной дед инсайдик в 6 классе!
Ivan Solovyev Профи (649) Samyar Danesh, емае откуда ты узнал, что я в 6 классе? сын дуры
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 10 месяцев назад
Выглядит как будто Нейросеть нарисовала
Денис ЕвтушенкоУченик (88) 10 месяцев назад
Хех ладно , честно спорить не хочу , но все же попробуй доказать свое высказывание
Джон Мюрай Мыслитель (8471) Денис Евтушенко, часто генерю картинки, в общем стилистика и работа с тенями похожа, задний план и положения персонажа, создаеться впечатление особое, которое всегда есть у картин нейросетей, оно есть и у тебя
Денис ЕвтушенкоУченик (88) 10 месяцев назад
Ну могу сказать что и люди нейросети рисуют по одному алгоритму , я как и она не могу перепрыгнуть цвет и начать делать тени , а детализацию на начале
Сказать ты можешь всё что угодно. Но люди и нейросети рисуют, используя СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ АЛГОРИТМЫ. Ты работаешь по алгоритму "нейронки" ЕСЛИ: Поставив точку в центре и, лихорадочно перебиря известные тебе картинки "на тему", ты пытаешься сообразить, какого цвета точка должна стоять рядом. Но в реальности всё гораздо проще и гораздо тупее. Ты пытаешься вручную править или даже копировать нейрокалище.
Денис ЕвтушенкоУченик (88) 10 месяцев назад
Я нейросетью то пользоваться не умею
Данил ВилесовУченик (117) 10 месяцев назад
Этот референс я лично рисовал... Покажи своё.
Данил Вилесов, Я предполагал, что появится нечто подобное. Ни один из вас ничему не научится тупо копируя чужое. Назови мне хотя бы одного известного художника, ставшего известным ТАКИМ ОБРАЗОМ. Я тебе не баба, чтобы ты просил показать сиськи. Просто пролистай мои ответы в этом разделе. Засвечивать перед не слишком адекватными малолетками свой телефон ничуть не лучше, чем светить телесами людям моего возраста перед людьми твоего. Ты же не гератофил, надеюсь?
not_exst Просветленный (34148) 10 месяцев назад
Это в течение двух месяцев? Полагаю, первая картинка — первая работа, последняя — последняя.
Ну, прогресс есть. Как минимум с тенями лучше стал играть.
Денис ЕвтушенкоУченик (88) 10 месяцев назад
Да все верно , спасибо
Сергей Искусственный Интеллект (123646) 10 месяцев назад
Этот больше на самурая похож
Денис ЕвтушенкоУченик (88) 10 месяцев назад
Может быть
YuTi Гуру (3783) 10 месяцев назад
Ну, мне нравится - жги дальше.
Похожие вопросы