Какая прическа у мелла?

Деня Жульков Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
У него волнистые волосы? Какой тип волос, в плане пушистые или нет, волнистые или нет, густые или нет, какой тип нужен для этой причёски? И как сделать эту причëска? Просьба не писать ответы по типу: Просто на бок и т.д.
Голосование за лучший ответ
derson kunich Ученик (13) 11 месяцев назад
Кто это?
Деня ЖульковУченик (88) 11 месяцев назад
Я просил отвечать корректно, при чëм это? Я спрашивал какая причёска.
Johny D Мыслитель (7415) 11 месяцев назад
явно использовал лак для волос, мусс или спрей
Крутфрут Ученик (152) 11 месяцев назад
Вообще у мела нету причёски,он же не гранит
Мария Соколова Оракул (58610) 11 месяцев назад
Что такое мелл???
Деня ЖульковУченик (88) 11 месяцев назад
Сокращение, меллстрой - ютубер.
Мария Соколова Оракул (58610) Деня Жульков, как сделать, спрашиваешь? Сходи в парикмахерскую и покажи им картинку.
Деня ЖульковУченик (88) 11 месяцев назад
Может надо было весь вопрос прочитать?
Мария Соколова Оракул (58610) Деня Жульков, я только на это могу ответить. Про причёску.
Деня ЖульковУченик (88) 11 месяцев назад
Да ладно, вот равно спасибо, что помогли