Нужен соединитель подоконников для угла 45 градусов, Подскажите соединители все одинаковые и на прямые и на угловые???

ShizenReku Ученик (14), на голосовании 1 год назад
нужно соединить уголА в продаже нет ни каких вариантов выбора только прямые Либо я ни так ищу, хз как они правильно называются либо у меня один только вариант что эти соединители так же подходят и на угловые, но что то мне подсказывает что не плотно получится, щель будет
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149861) 1 год назад
Они только прямые бывают . Щелей не будет если всё точно подогнать
ЛО-М Оракул (83240) 1 год назад
согласен полностью с Андреем
Viktor Мудрец (15532) 1 год назад
Как накладка может дать спил под 45°? Накладка никак не может быть угловой. Только пилить, а потом (если совсем ужас) накладку ставить.