Кем я могу работать онлайн в 13

Надя Понева Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Хотела бы работать онлайн , но мне 13. Вообще , в будущем хочу быть врачом и хорошо если именно по этой специальности , но так могу и не только на эту
Голосование за лучший ответ
кот муся венин Ученик (172) 1 год назад
фриланс мб, сам не проверял но тема популярная
кот муся венинУченик (172) 1 год назад
или листовки
Джон Мюрай Мыслитель (9238) кот муся венин, да у меня одноклассница раздавала листовки на каникулах, я в шоке был
чо Знаток (262) 1 год назад
в интернете то почти нигде, лучше работай в реальной жизни
Григорий Аванесян Профи (742) 1 год назад
Можно на сайтах подрабатывать частями тела
Иммануил Отторгающий Мастер (1535) 1 год назад
Озвучка радио на каких-нибудь серверах игр GTA, например. Помню играл однажды, там требовались люди красиво озвучивать местное радио. Ну это только пример. Вообще, с голосом интересно работать.
лада иапрл Ученик (147) 1 год назад
Вебкам и вербовать курьеров, максимум