Где эти утки крякают?) Покажите картину по фрагменту, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106824), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216558) 10 месяцев назад
Жан Жорж Вибер "Суд над Пьеро". Акварель, гуашь, графит, картон. Чикагский институт искусств, США

Жан Жорж Вибер (фр. Jehan Georges Vibert; 1840— 1902) — французский художник-академист, акварелист и драматург; один из первых членов Общества французских акварелистов.

Писал в основном акварели; сначала создавал полотна на серьёзные мифологические и религиозные сюжеты, затем обратился к тематикам повседневности и сатиры.

Муравей и кузнечик (1875)

В последние годы жизни написал несколько картин, высмеивающих роскошную жизнь высшего духовенства.

Чикагский институт искусств
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вибер,_Жан_Жорж

Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73724) 10 месяцев назад
Завтрак туриста.
Рисователь петров водки селёдки 1234 год от раждества христова мексиканская область
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 10 месяцев назад
По деревне ходят утки
Серенькие крякают
Мою милую eбy
только серьги брякают