У вас есть любимый туристический нож?

Master 'O Мыслитель (8387), закрыт 10 месяцев назад
Можете показать фото?

Мой "Филин" ПП Кизляр
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304813) 11 месяцев назад
Шведский нож.Нашёл в лесу.
Денис, БоталовОракул (73874) 11 месяцев назад
Спец операция в ранее Стокгольма? Калининградской области?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304813) Денис, Боталов, чуть северней.Мурманск.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73874) 11 месяцев назад
Песенку вспомнил из 90 годоф.
*какой ты нафиг танкист*
Где штопор и открывашка?
Просто Человек Просветленный (40781) 11 месяцев назад
Есть! Нож "Белка" от Ворсменской кузни. Сталь клинка Х12МФ. Складник. Скажу по честному, фото делать лень.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 11 месяцев назад
Да. Victorinox Swiss Soldiers's Knife. По моему личному опыту, в походе нужен многофункциональный нож.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 11 месяцев назад
У меня в каждой сумке по складному ножичку.)))
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 11 месяцев назад
тактический нож, фирму не помню, на рукояти стеклобой
Светлана Оракул (61413) 10 месяцев назад
перочинный нож Victorinox Spartan, мне в моих путешествиях достаточно - колбасу нашинковать и любую бутылку откупорить))) и зубочисткой потом поковырять в зубах)))
Алексей Искусственный Интеллект (174348) 10 месяцев назад
Мой любимый нож для походов это подаренный друзьями marttiini.
matod Искусственный Интеллект (159780) 10 месяцев назад
Недорогой китайский складной нож с фиксатором и клинком сантиметров 8-9, толстой ручкой из металла с деревянными накладками.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 10 месяцев назад
У меня немецкий, острый. Ни разу не затачивала. Советую. На все случаи жизни . И дома применяю.