Помогите доделать тест (Питон)

11. Что сделает следующий код?:

from os import *

mkdir('etc')
chdir('etc')
mkdir('temp')

создаст каталог etc в текущем рабочем каталоге и его подкаталог temp

создаст каталоги temp и etc в текущем рабочем каталоге

создаст каталог temp в текущем рабочем каталоге и его подкаталог etc
12. Кодовые страницы используются

для чтения/записи двоичных файлов

для шифрования файлов

для преобразования последовательностей байтов в символы
13. Клиент-серверная архитектура компьютерной сети предполагает

возможность обращения к любому компьютеру в сети для выполнения операций

наличием выделенной ЭВМ для поставки услуг хранения/обработки информации

наличие древовидной топологии компьютерной сети
14. Что будет храниться в переменной s в результате выполнения следующего кода?:

from requests import get
s=get(' http://www.mail.ru ')

объект Response

код ответа сервера mail.ru

содержимое веб-страницы www.mail.ru

Задана текстовая строка: "Языки программирования C++ , Algol-73 , JavaScript-18.0 , Python-3.9 , Ruby v.6.44.". Выбрать подстроки, соответствующие регулярному выражения r"\w+-\d+.\d?" (!!Выбор нескольких вариантов!!)

JavaScript-18.0

Python-3.9

Ruby v.6.44

Algol-73,

C++
16. Объект BeautifulSoup позволяет:

читать и записывать HTML-файлы

выделять и обрабатывать элементы HTML-страниц

отправлять HTTP-запросы

11. Создаст каталог "etc" в текущем рабочем каталоге и его подкаталог "temp".

12. Кодовые страницы используются для преобразования последовательностей байтов в символы.

13. Клиент-серверная архитектура компьютерной сети предполагает возможность обращения к любому компьютеру в сети для выполнения операций.

14. В переменной `s` будет храниться объект Response после выполнения кода `s=get('www.mail.ru')`.

15. Подстроки, соответствующие регулярному выражению r"\w+-\d+.\d?" в текстовой строке "Языки программирования C++ , Algol-73 , JavaScript-18.0 , Python-3.9 , Ruby v.6.44." будут:

- JavaScript-18.0
- Python-3.9
- Ruby v.6.44
- Algol-73
- C++

16. Объект BeautifulSoup позволяет выделять и обрабатывать элементы HTML-страниц.