Здесь есть люди с севера? Как вам с полярным днем или полярной ночью?

Евлампий Быков Оракул (61847), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Щеголев Профи (948) 10 месяцев назад
возможно и есть, но их маловато будет!
Сергей Искусственный Интеллект (123646) 10 месяцев назад
У нас не совсем север и то в конце июня темнеет максимум на пол часа. Я в детстве думал что везде так.
Vitali Виталий Просветленный (46992) 10 месяцев назад
В детстве в Якутске, если мать не хватится, мог до 2 часов ночи гулять, потому что светло. Хотя там не полноценный полярный день, да и ночь тоже
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 10 месяцев назад
Дело привычки и не более.Что зимой просыпался в 7-8.00,что сейчас,когда солнце восходит в 4 утра.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660060) 10 месяцев назад
Я там (Мурманская область) почти четверть века прожил. Привыкаешь.