Сможете по маленьким фрагментам показать картину? Пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106219), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (145876) 10 месяцев назад
(FRANCESCO VINEA) --Франческо Винеа (1845 - 1902) -- итальянский художник

Искушения Святого Антония
(Масло на холсте) Винеа Франческо (1845–1902)- итальянский художник, живописец, пейзажист, мастер портретного жанра, исторических и жанровых сцен. Учился в Академии художеств во Флоренции у известного французского мастера исторического жанра Жана Луи Мейсонье и итальянского профессора Палластрини. Впоследствии сам занял должность профессора этой же Академии и открыл независимую студию во Флоренции.
____________

Образ святого Антония в искусстве. Антоний Великий — святой отшельник IV века, ставший символическим образом борьбы с искушениями. Отец монашества: первая исторически достоверная личность в истории монашества в египетской пустыне. Его жизнеописание полно рассказов о чудесных извлечениях и изгнаниях бесов, совершенных святым, но вместе с тем в нем приводятся многие разумные изречения практического благочестия.

Другие работы:

Итальянский художник Francesco Vinea (1845-1902) (43 работы)

https://www.liveinternet.ru/users/truskovalent/post362248498/

https://en.wikipedia.org/wiki/Francesco_Vinea

https://www.farsettiarte.it/uk/auction-0163-2/francesco-vinea-le-tentazioni-di-santantonio-78744

Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
НЕТUЙОК Гуру (2887) 10 месяцев назад
(FRANCESCO VINEA) --Франческо Винеа (1845 - 1902) -- итальянский художник
ЛарисаВысший разум (145876) 10 месяцев назад
Спасибо!
НЕТUЙОКГуру (2887) 10 месяцев назад
Во.