Напишите запрос SQL

qweqweqweweq Знаток (309), на голосовании 10 месяцев назад
Напишите запрос, показывающий цены продуктов, и сколько они будут стоить после подорожания продуктов на 10%.
Голосование за лучший ответ
Krelian Гуру (2798) 11 месяцев назад
 SELECT *, (products.price * 1.10) as price_plus_10_percent FROM products
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 11 месяцев назад
Не зная структуру базы и способ хранения данных трудноватенько будет.
У меня структура такая (+ хранится история цен):

 SELECT ITEM, LIST_PRICE, 1.1*LIST_PRICE
FROM PRICE_BOOK
WHERE SYSDATE BETWEEN START_DATE AND EXPIRATION_DATE