16 лет назад
от

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Откуда это выражение? И зачем тогда планировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это испанская пословица.
Планировать можно но все в руках провидения, с тобой в любой момент может что то случиться и все твои планы коту под хвост.

Это из того же места, что и "Человек предпологает, а Бог - распологает".
Не стоит забывать, что Мы уже сделали свой выбор, осталось только осознать это ("Матрица").
Любое планирование- попытка логического осознавания.
Дело за малым - научиться принимать и осознавать сердцем. Мы же созданы по образу и подобию...

а ты будь скромнее-планируй молча. глядишь и получится:)))

Планировать необходимо - загадывать не надо.

Помоему бредовое выражение каких-то бесперспективных людей :)