Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 год назад
Стать богатым в молодости и с нуля можно только одним способом: родившись в богатой семье. Если это не про вас, то в молодости придётся учиться и впахивать, что-бы к зрелым годам стать нет, не богатым - но обеспеченным.
Алла Дорошенко
1 год назад
Вот и иди учись на строителя, сначала инженера... Понравится работа, наберешь опыта - там дальше разберешься - учиться на архитектора или не стоит... Строителю легче найти работу...Параллельно осваивай кучу строительных навыков -чтобы подработка была в люое время. Например, моя знакомая оучила своего сына на курсах печников-каминщиков... Оказывается, сегодня на них большой спрос - хороших мастеров не найдешь. А за каждый камин можно от 300 до 500 т.р. получить. Хорошие каменщики в цене тоже и т.п. Просто начни учиться, не валяя дальше дурака на худподработках - всегда живешь в страхе, что завтра кушать нечего творческой натуре...
P A
1 год назад
делайте то - что хорошо получается
будьте верны и не обманываете себя и других
любите жизнь
и однажды счастье с материальным богатством или без материального богатства вернется к человеку
а счастье - это и есть наивысшее богатства сущности человека