Как стать богатым в молодости с нуля?

Никита Романин Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
Казалось бы банальный и может быть наивный вопрос. Но ответ на него найти сложно. Вот представьте мне 21 год. Сейчас у меня денег нет, хватает только на элементарное выживание. Вообще по жизни я художник. Сейчас у меня есть заказ (находится в процессе выполнения) именно по этой професии. В конце которого я получу неплохие деньги, но и то этот заказ разовый и достался только по знакомству. А что дальше делать? Как художник в чистом виде я себя не вижу. Может быть пойти получить высшее образование? Но на какую специальность? Какая деятельность может принести в будущем хорошие деньги? Мне нравится строительство. Может быть пойти в управленческую деятельность в строительстве? А какие ещё варианты можете посоветовать? И вообще как в довольно короткие сроки выйти на доходы, отвечающие потребностям ( дорогой автомобиль и.т.д.) учитывая, что богатых родителей у меня нет и придётся всё делать самому. Про короткие сроки я имею ввиду не так что по щелчку пальца, а имею ввиду что не к 60 годам заработать себе например на новый Мерседес и ни в чём не нуждаться, а хотя бы к 30-35 годам.
Голосование за лучший ответ
Аластор Просветленный (25349) 10 месяцев назад
Найти богатую бабу
Родриго РаймондоЗнаток (328) 10 месяцев назад
*старуху, и ждать пока она умрёт
Артемий Кошкин Гуру (4238) 10 месяцев назад
изучать язык програмирования
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Цэ. Ху.
Я Профи (534) 10 месяцев назад
Рисование, дизайн, фотошоп и другие редакторы. Образование дизайн и маркетинг
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 10 месяцев назад
Стать богатым в молодости и с нуля можно только одним способом: родившись в богатой семье. Если это не про вас, то в молодости придётся учиться и впахивать, что-бы к зрелым годам стать нет, не богатым - но обеспеченным.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 10 месяцев назад
Получить хорошее образование и начать работать.
no neim Просветленный (48534) 10 месяцев назад
21 год, а мышление 10-летки...какое тебе, на хрен, богатство. ты иллюзиями живёшь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203234) 10 месяцев назад
Вот и иди учись на строителя, сначала инженера... Понравится работа, наберешь опыта - там дальше разберешься - учиться на архитектора или не стоит... Строителю легче найти работу...Параллельно осваивай кучу строительных навыков -чтобы подработка была в люое время. Например, моя знакомая оучила своего сына на курсах печников-каминщиков... Оказывается, сегодня на них большой спрос - хороших мастеров не найдешь. А за каждый камин можно от 300 до 500 т.р. получить. Хорошие каменщики в цене тоже и т.п. Просто начни учиться, не валяя дальше дурака на худподработках - всегда живешь в страхе, что завтра кушать нечего творческой натуре...
P A Просветленный (20130) 9 месяцев назад
делайте то - что хорошо получается

будьте верны и не обманываете себя и других

любите жизнь

и однажды счастье с материальным богатством или без материального богатства вернется к человеку

а счастье - это и есть наивысшее богатства сущности человека