Сильно ли в Хабаровске холодно в январе и феврале?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509950) 11 месяцев назад
Ниочинь
Теплее чем в Якутии по крайней мере!
Остальные ответы
Василёк синий Просветленный (23177) 10 месяцев назад
Средняя температура января от −22 °C на юге и до −40 °C на севере.
Температура в Хабаровске в феврале постепенно повышается. Так, если средняя температура в начале февраля составляет −20°C (днём −21°C, ночью −19°C), то средняя температура в конце февраля в Хабаровске равна −12°C