КАК ПРОЙТИ ФНАФ 9?

Недавно смогла скачать фнаф 9: дохожу до 7 утра и мне высвечивается задание Когти Монти, я подобрала кнопки к лабиринту, лезу через эту вентиляцию. Я спускаюсь, а Монти нет, наполнила ведро и его тоже нет, как пройти фнаф на истинную концовку если у меня не появляется Монти?

гуглишь fnaf 9 longplay на ютубе. там человек проходит всю игру от начала до конца. смотришь что он делает. сверяешься со своими действиями. игра забагованная, насколько я наслышан, так что может быть сломалась окончательно