Почему бывает так тяжело раслабиться и отпустить напряжение?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451593), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
updated: 30.05.2023, 21:12
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485282) 10 месяцев назад
Видимо, тревожные мысли не отпускают,не дают расслабиться.У меня как раз сейчас так и есть.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748570) 10 месяцев назад
Бывают такие дни, что не отпускает
Yulia Просветленный (24390) 10 месяцев назад
Не решённая ситуация мешает
Чёрный Туман Знаток (486) 10 месяцев назад
Поешь вкусно, будет легче может быть. Мне помогает.
подруга угольщика Мыслитель (7975) 10 месяцев назад
Видимо, вам не хочется его отпускать)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 10 месяцев назад
Это как это?
Во время секса возбуждаться и испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Ну, если Группа Легкоуправляемых Мясных Кукол со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то постоянно пытаются разными способами из Других Людей создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Законов Божьих Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба,
пытаются влиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
ЗАЩИТА, ИНТУИЦИЯ, с самого начала, с 1 секса с Человеком не испытала оргазм во время секса с Человеком и Всю Жизнь не испытывают оргазм во время секса с Человеком.

Нет возбуждения во время секса с Человеком.
Нет похоти, нет вожделения, нет страсти, нет оргазма во время секса с Человеком.
Пусто.
Чисто.
Душевная Любовь и счастье, если исполнила желание Любимого и Любящего Мужчины во время секса, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково довела до оргазма Любимого и Любящего Мужчину.

Не нравится что-то?
Надо выяснять и выявлять причины появления проблем.
Надо решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты то через специальные приборы распознавания оргазма в теле Женщины распознали то, что
Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
СООТВЕТСТВЕННО СРАБОТАЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ,
ОНИ ТО РАСПОЗНАЛИ ТО, что Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
и ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПЬЮТЕРОВ ЗАЩЕЛКНУЛИСЬ НА ТОЙ ПРОГРАММЕ, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ РЕАЛЬНОЙ И СООТВЕТСТВУЕТ ПОВЕДЕНИЮ ЭТИХ ЖЕНЩИН,
ЭТИХ ЖЕНЩИН НЕ РАСПОЗНАЛИ Блудницами Похотливыми.

Чтобы ЗАЩЕЛКНУЛАСЬ И СРАБОТАЛА ЭТА КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА ТАК, КАК ХОТЕЛИ УЧАСТНИКИ РАЗРАБОТКИ,
то для этого должны были совпадать все события с условия и поведение Человека, при которых возможно распознать то, что Эта Женщина= похотливая Блудница,
Она должна возбуждаться во время секса, и в похоти, вожделения, страсти испытывать оргазм во время секса с Человеком?
А если Женщина ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то и не могут ее похотливой Блудницей распознать Компьютеры.
Нетрудно догадаться об этом.

Чужая Невеста!
Твои проблемы в тебе самой.
Ты мудрые советы Старших не слушала, убежала сексом заниматься до свадьбы,
ты стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Вашего Народа и Вашей Национальности.
Ты стала создавать измены Твоему 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на тебе не успел, потому что ты стала ему изменять и во время измен ты неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, деньги на свадьбу собирал
Ты попала под гипноз?
Все попали под гипноз.
Учись прощать.
Маргарет Тэтчер Гуру (3153) 10 месяцев назад
потому что в таких случаях, надо сразу Вены вскрывать
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) 10 месяцев назад
вы в плену значит(чего? вам лучше знать)--помолиться надо..
............... Andr Gap*ON Знаток (348) 10 месяцев назад
Халявы нет, ни кого не развела, "Аленя" не завела, мужа(если есть)не орагатела, бабла не срубила, короче жизнь ЗРЯ !!!?
Как то так 0DН@КО...!!!
Podolyanka Искусственный Интеллект (629633) 10 месяцев назад
Если очень сильное напряжение, нужно много времени...
Простофиля Искусственный Интеллект (112319) 10 месяцев назад
Потому что напряжение возникло по необходимости как следствие и его нужно реализовать. Использовать для преодолоения порога и перехода на новый виТок. Напряжение есть можено потренироваться, расслабленные не хотят заниматься физ нагрузками.
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11963) 10 месяцев назад
В спортзал и за "качалки", потом сауна -- расслабон гарантирую !
Anny Оракул (60588) 10 месяцев назад
Видимо, проблема не решена, и мозг вовсю думает о ее решении, не давая организму расслабиться.
Искатель Истины Ученик (20) 10 месяцев назад
Потому что сильное напряжение и долгое