Что на душе у молодого человека ?

kdn kdn Ученик (22), закрыт 10 месяцев назад
Рифат 22.05.1997
Лучший ответ
//_-) Профи (611) 10 месяцев назад
Сложной молодой человек, склонный к обману, манипуляциям, плутовству. Игрок, любит «играть на публику» – манипулировать людьми, в принципе общаться с ними, быть центром внимания, но сейчас эта особенность утихла. У человека в душе усталость от взаимодействия с миром, он считает, что получил все, что хотел. У него все есть. Это и эмоциональное удовлетворение, и скука одновременно. Активный период в жизни закончился.
Также пытается работать над собой. Искоренять стремление к обманным путям. Работает над душевным равновесием – оно ему сейчас необходимо, ибо события, которые он с-час переживает, тяжелы для него.

Коротко говоря, на душе у него желание покоя и новых сил. Изоляция от суеты мира. Тяготы.

7м, 14, 10ж,
1, 4ч, 9ч.
ЛютикМастер (1323) 10 месяцев назад
Добрый вечер! Можно попросить Вас посмотреть вопрос, пожалуйста? Заранее спасибо! https://otvet.mail.ru/question/233678468
Nalya KovalsПросветленный (27989) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/233716628
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174138) 10 месяцев назад
не такой он уж молодой. деньги к него на душе - материальное благополучие
Алевтина Гуру (4718) 10 месяцев назад
Ревность...
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Спасибо ) кого ревнует можете подсказать ?
Алевтина Гуру (4718) kdn kdn, хотите узнать больше пишите на почту
Лара Оракул (52379) 10 месяцев назад
Одиночество и грусть.