Есть тут женщины, которые не бреют ноги? Как к этому относятся ваши мужчины?

Алина Зерновв Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Диана Просветленный (25057) 11 месяцев назад
Моему похер я жирная и ноги брею не часто
Малахов+Мастер (1780) 11 месяцев назад
Недотягиваешься?)
Диана Просветленный (25057) Малахов+, лень
Малахов+ Мастер (1780) 11 месяцев назад
Люблю , когда у женщины ноги волосатые. Лежат на плечах, уши щекочут.
Kati LJ Оракул (54887) 11 месяцев назад
моно я писдану..сбрила..а там ваще ничего не было..зато пошло как не в себя...мораль..не брить, если в тебе нет зачатка окуенной отрасли....
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
сам побрею принудительно
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 11 месяцев назад
Не брею и никогда не брила . У меня совершенно гладкие не волосатые ноги и руки .