Чем отличается женский шампунь от мужского и можно ли использовать женский шампунь парню?

Kelzi Мастер (1888), закрыт 11 месяцев назад
Мне мама купила женский шампунь, так-как мужского шампуня с нужными мне свойствами не было и у меня появился вопрос а чем они вообще отличаются и можно ли использовать женский шампунь для моих волос и не сделает ли он хуже? Чем вообще будет отличатся эффект женского шампуня от мужского и не сделает ли он хуже моим волосам?
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65505) 11 месяцев назад
Как правило, только запахом. У подавляющего большинства шампуней состав 1 и тот же, если почитать, а не просто на автомате бросать в корзину (чтобы потом на кассе расплатиться). Женские/мужские шампуни - это, как правило, маркетинговый ход, чтобы $ побольше стрясти с тех, кто не смотрит на состав. Единственное, что вместо какого-либо лемонграсса каким-нибудь иланг-илангом будешь благоухать, если воспользуешься женским шампунем вместо мужского. Как будут люди реагировать на такое необычное для мужчины благоухание - тут сказать не могу - ибо все люди разные, да и, обычно люди спешат по своим делам на улице, так что им обычно не до этого.
Остальные ответы
dima k Оракул (82586) 11 месяцев назад
Пользуйся, будешь букетиками пахнуть
Мастер по сидению на толчке Мастер (1316) 11 месяцев назад
ну запахом разве что отличаются, а если и отличия есть то не критичные мойся и не загоняйся по этому поводу
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125841) 11 месяцев назад
у мужского пенис на бутылке нарисован
нельзя
Андрей Губаев Ученик (170) 11 месяцев назад
Кроме запаха ни каких отличий! Так что пользуйся и не заморачивайся!
Владислав Просветленный (42982) 11 месяцев назад
Если честно, сам никогда шампунями не пользуюсь.
Я их боюсь из -за опасной химии в виде ПАВ и вещество под названием содиум лаурил сульфат.
А это кошмар наяву, о нем можно прочесть в сети если интересно.
выбрось шампуни и мой голову натуральным мылом.
Раиса РаисаМыслитель (7997) 11 месяцев назад
Мои волосы мылом не промываются