Как грамотно отвечать и что отвечать если начальство вдруг стало грубо и резко отвечать на вопросы адекватные по работе?

Артем Филинов Мастер (1130), на голосовании 10 месяцев назад
Как грамотно ответить такому тупому начальству с признаками ПМС? Чтобы не уволили
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81536) 11 месяцев назад
Лучше помалкивать тогда
Артем ФилиновМастер (1130) 11 месяцев назад
А если ты не терпила? То как отвечать
dima k Оракул (81536) Артем Филинов, не знаю, во всяком случае лучше до такого не доходить... Он же не на пустом месте так мог выражаться.