Если нет тебя, то ты где? Может быть зажигаешь новые звезды? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165564), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (30281) 11 месяцев назад
Зажигаю новые свечи.Да кстати напомнили-нужно зажечь....
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585250) 11 месяцев назад
Тучи руками" разгоняла",что б погодка сегодня хорошая была!)
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Я тут, зажигаю новые звезды тугоумия и бредовости своих ответов)
Елена Искусственный Интеллект (618480) 11 месяцев назад
если меня нет тут ..значит я уехала туда ..где еще не бывала ...и открываю там для себя новые горизонты или звезды ...кому как нравится ))
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
Такой звезды как у нее нет . Сплю или работаю . Сейчас болею , время есть у Вас тут находится на сервисе .
Уку Шу Оракул (91283) 11 месяцев назад
я всегда была, есть и буду)
серый Оракул (77929) 11 месяцев назад
в утубе видосики смотрит )
Go your own way Просветленный (46851) 11 месяцев назад
Слежу за образованием сверхновых:))
Владимир Солоненко Ученик (234) 11 месяцев назад
Это к вопросу о том что ты один в этом мире.И находится в двух местах одновременно не возможно или не разумно.А зажигая где то звезду,ты даёшь проходящим этой дорогой ее свет.Твое одиночество разлетается искрами по асвальту,которые летят в глаза и делают не видимым твой образ,твои следы,твои маяки.
А.В. Просветленный (28759) 11 месяцев назад
Значит, я на море пошла купаться. Лето же, что дома сидеть?))