Уже 4 день качаю пресс и вот решил начинать делать отжимания. По-сути завтра нужно сделать еще 1 день и можно 1 день отдохнуть от упражнений на пресс, но можно ли в этот день делать отжимания будет?
Тоесть 1 день делать, другой отдыхать? Просто я поставил себе цель 1000 отжиманий за 7 дней, 4 дня по 145, 3 дня по 140
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
Некит VIP, весьма дурацкие цели для фитнеса. Целью можно ставить: улучшение физического качества (силы, выносливости), повышение общей работоспособности, улучшение самочувствия, коррекция состава тела (уменьшение жира и увеличение мышц), повышение самооценки. Целью не могут быть килограммы, километры, число повторений, сроки (за неделю, за лето, к новому году, к пляжному сезону, к сдаче норматива, на спор и движ, за компанию, по приложениям и таблицам, по советам на Ответах).