Можно ли без отдыха продолжать делать отжимания?

Некит VIP Мастер (1787), закрыт 10 месяцев назад
Уже 4 день качаю пресс и вот решил начинать делать отжимания. По-сути завтра нужно сделать еще 1 день и можно 1 день отдохнуть от упражнений на пресс, но можно ли в этот день делать отжимания будет?
Лучший ответ
Матвей Беша Ученик (164) 11 месяцев назад
думаю лучше тебе спросить тренеров фитнес центров или залов
Некит VIPМастер (1787) 11 месяцев назад
Я на дому всё делаю после работы, знакомых нет кто знает про это. Я вот тут написал в надежде, что есть фитнес тренеры или знающие
Матвей Беша Ученик (164) Некит VIP, ну жди утра хотя бы, сейчас они спят
Остальные ответы
Елена Мудрец (18076) 11 месяцев назад
Попейте слабительный чаёк
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 11 месяцев назад
нет, нужно восстанавливаться либо менять вид упражнения иначе будет разрыв мышцы или воспаление связочного аппарата
Некит VIPМастер (1787) 11 месяцев назад
То есть в один день не стоит делать и пресс и отжимания?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244024) 11 месяцев назад
Всё вместе делай через день в одну сессию, или за две сессии, если дома.
Некит VIPМастер (1787) 11 месяцев назад
Тоесть 1 день делать, другой отдыхать? Просто я поставил себе цель 1000 отжиманий за 7 дней, 4 дня по 145, 3 дня по 140
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244024) Некит VIP, весьма дурацкие цели для фитнеса. Целью можно ставить: улучшение физического качества (силы, выносливости), повышение общей работоспособности, улучшение самочувствия, коррекция состава тела (уменьшение жира и увеличение мышц), повышение самооценки. Целью не могут быть килограммы, километры, число повторений, сроки (за неделю, за лето, к новому году, к пляжному сезону, к сдаче норматива, на спор и движ, за компанию, по приложениям и таблицам, по советам на Ответах).