Сколько было лет люку Скайуокеру в 2 части

!Look! Профи (553), на голосовании 1 год назад
Смотрю фильм звездные войны, у меня появился вопрос, кто отец и мать люка. Окозалось энакен , Падме . Но во 2 эпизоде они слишком молоды , к тому же детей еще нет. Получается в то время люк еще не родился ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (79514) 1 год назад
Она беременная была.
А Скарлетт мне нравится :)
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) 1 год назад
В первом фильме Падме уже была совершеннолетней ( иначе её не выбрали бы королевой), а Энакин был ещё пацаном лет 12-13.
Во втором фильме Энакин подрос а Падме как была так и осталась, наверное у неё раса как у эльфов,не стареет.
Если взять разницу в 6-7 лет (упоминается в разговоре Оби-Вана с Энакином) то Падме будет 22-23 ; Энакину 19-20
Вполне себе для создания семьи и детей.
Близнецы ( Люк и Лея) родятся в конце третьего фильма.