Питание после тренировок?

Добрая Сова Ученик (136), закрыт 9 месяцев назад
Ребят , подскажите если после силовой съесть банан и выпить протеин это в плюс или банан, лучше не употреблять сразу ?
Слышала, что при наборе массы банан очень полезен. Так ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Противотанковая Ракетная Установка Знаток (395) 11 месяцев назад
лучше после нагрузки выпить воды подождать часик и потом кушать банан а то так не приятно будет желудку
Oldi Искусственный Интеллект (152991) 11 месяцев назад
Съедание банана после тренировки, а затем выпивание протеина, может быть в плюс, так как банан содержит углеводы, которые помогают восстановить запасы гликогена в мышцах, а протеин необходим для роста и ремонта тканей. Однако, если вы следите за углеводной нагрузкой в своей диете, то можете отказаться от банана или заменить его на другой источник углеводов. Что касается набора массы, то банан действительно полезен, так как содержит не только углеводы, но и калий, который помогает убрать лишнюю жидкость из тела и уменьшить отечность. Вот только один банан не сделает вас большим и крепким, важно общее питание и тренировочный режим. Также рекомендуется не злоупотреблять бананами, так как они содержат достаточно калорий и сахара.
Добрая СоваУченик (136) 11 месяцев назад
Спасибо )
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 11 месяцев назад
Характер продуктов значения не имеет. К еде надо относиться как к энергии, чем она и является, независимо от состава.
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
лучше съешь что-нибудь более тяжелое
Sarmat Искусственный Интеллект (204460) 11 месяцев назад
На любительских беговых стартах, на финише всегда предлагают банан. Он очень быстро пополняет затраченный гликоген. Но вы должны понимать что это пища не на каждый день!
Лучше, после тренировки, в течении 2 часов полноценно покушать.
Марина Агапова Мастер (1956) 10 месяцев назад
Я после тренировки ем протеиновые батончики, например, от Protein Rex Strong очень нравятся, вкусные, белка много, насыщают надолго.