Мобильная связь

Медленная зарядка айфона

Почему быстрая зарядка стала медленно заряжать (айфон) что купить блок или повод,или и то и то
Ответы
купи новый айфон этот уже все.
На самом деле, модно грешить на многие факторы 1) износ кабеля 2) износ блока 3) слабое напрядение в сети 4) износ разъема 5) износ акума 6) что то жрет заряд, быстрее чем он заряжается Пж лайк под ответ, тебе не слодно, мне приятно!
Вообще,у подруги заряжает быстро,именнно с моей зарядкой что то
слава грищенко, быстро мой тел заряжает если что
слава грищенко, под вашу ситуацию подходит вариант 2
Константин Мухин, что обычно умирает блок или провод
слава грищенко, да, поаробуйте, взять блок у падруги, и свой кабель, и наоборот
Поставьте в другую розетку