Реально ли научиться самоорганизации, работая на удалёнке?

Раиса Раиса Мыслитель (8046), на голосовании 9 месяцев назад
Работать в офисе возможности при моих профессиях НЕТ и НЕ было: работодатели не хотят и не хотели тратиться на рабочее место сотруднику. А если и тратились, то в офисе стоял такой допотопный компьютер, что сотрудники добровольно уходили на удалёнку, так как у них дома компьютер и ноутбук лучше.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417100) 10 месяцев назад
Кому-то да, кому-то нет
Зависит от того, научились ли учиться и организовывать своё время ещё в детском возрасте, в школе
Frau Messer Оракул (52885) 10 месяцев назад
Можно, но это требует работы над собой. Для начала надо ежедневно составлять план работы на день