Отключился свет в квартире

Алексей Меторин Ученик (98), закрыт 8 месяцев назад
Приветствую. Возникла такая ситуация:
Отключился свет в квартире. В подъезде и у соседей свет имеется.

Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому хотелось бы спросить у Вас, что делать в таком случае.
Фото щитка прилагаю. Вроде автоматы в положении вкл.

Квартира первая по счету (111)
Лучший ответ
onenan Dev Мыслитель (5805) 10 месяцев назад
Поднять рычажог автомата на вашей локальной магистрали.
Остальные ответы
Сэм Уитвики Ученик (96) 10 месяцев назад
может пробка сгорела(у меня было такое буквально неделю назад),вызови электрика,он её на новую поменяет,1к рублей
onenan DevМыслитель (5805) 10 месяцев назад
Заговор.
Сэм УитвикиУченик (96) 10 месяцев назад
и ещё,там на этих пробках должны быть белые кнопки нажаты,у тебя четвертая вроде бы не нажата,проверь
Алексей Меторин Ученик (98) Сэм Уитвики, проверил, она нажата. Просто так кажется.
Сэм УитвикиУченик (96) 10 месяцев назад
её выбило вроде
. Гуру (2933) 10 месяцев назад
Вызови электрика в чем проблема
Maks Оракул (82623) 10 месяцев назад
крутые пробки из времен СССР :) я думал что они тупо уже все поперегорали от времени а нет еще живут
Владислав Просветленный (42974) 10 месяцев назад
Вы счастливый человек!
у вас работают АЭС, ток в квартирах есть. А у нас теперь свечки, и сидим мы как в каменном веке без воды, без газа, электричества......плачем с утра до ночи, в больницах вся аппаратура не работает, больные сдохли. Трамваи встали.
А у вас всего лишь соседи провод перекинули себе, чтобы не платить за свет.
Вон там, видите, синий провод идет..... его нужно перекусить и направить на ваш автомат. Но предоставьте эту работу опасную электрику, чтобы вас завтра жена не спохватилась.
Aren Bea Просветленный (36330) 10 месяцев назад
Вначале проверьте автоматы на квартирном щитке у себя в квартире!!!
Потом наличие напряжения на выходе своего автомата, если умеете.
Если не знаете как и не имеете опыта то лучше самому ничего не трогать.
ip Искусственный Интеллект (133325) 10 месяцев назад
Вам пока рано лезть в щит самостоятельно.
Зовите электрика, пусть посмотрит.
А лучше всего - довести весь этот ужас «до ума».
Будет стоить денег, но потом проблем станет меньше.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 10 месяцев назад
Что за рукожопы у вас в УК ? !

Просто сработала Автоматический резьбовой предохранитель ПАР !

Нажми на крайнюю белую кнопку.