Отменить поездку в лагерь

Demid Bukrejev Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
У меня такая ситуация. У нас спросили в школе, кто хочет в летний лагерь.(максимум 3 человека) Ну и туда собрались 2 моих лучших друга, а я на глупости решил тоже поехать.(было около месяца назад) А теперь до ужаса не хочу, обязательно ли ехать в летний лагерь? Или просто можно не прийти?(позвонят нашим родителям).
Голосование за лучший ответ
maxim Kazachek Профи (954) 11 месяцев назад
Скажи что не хочешь идти
Demid BukrejevУченик (100) 11 месяцев назад
Кому именно?(бабушка мой опекун) Бабушке я уже говорил, что не хочу. Но она сказала, что надо. А это были лимитированные места. Откажусь - никто больше не поедет. Тем более наругают.
Лина Игоревна Ученик (97) Demid Bukrejev, даже если места выделялись категорийно ( с учётом детей определенных категорий, например, находящихся под опекой), то в школе наверняка найдутся еще дети такой категории, которыми можно тебя заменить. А о замене ребенка, поданного ранее, можно договориться с ЛЮБЫМ лагерем. Так что не верь, что ничего нельзя поменять.
Лина Игоревна Ученик (97) 11 месяцев назад
Для поездки в лагерь школа будет собирать документы на детей (как минимум, медицину). На этапе сбора документов можно сказать, что ты передумал ехать. А вообще лучше сказать как можно быстрее. Тогда у школы будет время найти другую кандидатуру, то есть, ты не доведёшь ситуацию до того момента, когда ничего уже нельзя будет исправить.
Demid BukrejevУченик (100) 11 месяцев назад
Дело в том, если я уже согласился, а платом откажусь, то новое место не найдут.
Лина Игоревна Ученик (97) Demid Bukrejev, как человек, который занимается организацией оздоровления, скажу, что замену можно сделать и за день до заезда в лагерь. Главное, чтоб на нового человека успели собрать документы. Так что не тяни и скажи о своем решении в школе.