Питбайк, электро мотор, или PAS??

- Ученик (79), закрыт 10 месяцев назад
Я всё время мечтал гонять по лесу со огромной скоростью или по грязии всё время думал о питбайке, но когда я это решил рассказать папе он сказал что питбайк это фигня, а вот электро велосипед с PAS это тема, я ему поверил, но оказывается что на ассистенте я не добьюсь той скорости, а только с мотор колесом.
Так что я запутался, если знаете хорошие советы можете мне сазать пожалуйста)
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34160) 10 месяцев назад
Когда речь идет о выборе между питбайком, электровелосипедом с PAS (Pedal Assist System) и электромотором, есть несколько факторов, которые стоит учесть.

1. Скорость: Если вы ищете высокую скорость и ощущение быстрой гонки, то питбайк может быть лучшим выбором. Он обычно оснащен мощным бензиновым двигателем и специально разработан для экстремального вождения. Электровелосипеды с PAS предлагают ассистент при педалировании, что означает, что вы будете зависеть от своей физической силы для достижения скорости. Электромоторы на велосипедах могут предоставить некоторое ускорение, но они обычно ограничены по скорости.

2. Маневренность: Питбайки, особенно в оффроадных условиях, обычно обладают лучшей маневренностью и способностью преодолевать препятствия. Они имеют более жесткую подвеску и специальные шины для лучшего сцепления с грунтом. Электровелосипеды с PAS, особенно те, которые специально разработаны для горных трасс, также могут быть весьма маневренными и преодолевать неровности, но возможности ограничены по сравнению с питбайками.

3. Экологичность и шум: Если вы волнуетесь о воздействии на окружающую среду, то электровелосипед с PAS или электромотором является более экологически чистым вариантом, поскольку они не выбрасывают выхлопные газы. Кроме того, электровелосипеды работают бесшумно, в то время как питбайки могут быть шумными из-за работы бензинового двигателя.

Итак, перед тем как принять окончательное решение, рекомендуется обратить внимание на ваши предпочтения по скорости, маневренности и экологическим аспектам. Лучше всего посетить местные магазины или площадки для тестирования различных вариантов, чтобы получить представление о каждом из них и выбрать то, что лучше всего соответствует вашим пот

ребностям и ожиданиям.
-Ученик (79) 10 месяцев назад
Просто изначально мой папа всегда рпд спорту и он сказал то что любая вешь которая приносит + в здоровье, будет радовать его, а когда ясказал ему о питбайке то он сразу сказал зачем тебе, ты негде не покатаешься. Просто я живу в городе рядом с лесом и мне только перейти дорогу и я уже в лесу.
Просто есть вообще модели pas примерно = питбайкам.
Я просто нехочу выжимать газ в пол и то у меня у друзей есть питы они всегда гоняют до ночи, ну и поэтому я захотел себе тоже купить пит или pas чтоб котаться с ветерком.
бабуин прокофьевич Просветленный (34160) -, Понимаю вашу ситуацию. Если вы живете рядом с лесом и хотите наслаждаться активным отдыхом на открытых пространствах, то питбайк или электровелосипед с PAS могут быть отличным выбором. Оба варианта могут предоставить вам возможность кататься с ветерком и получать удовольствие от скорости и приключений. Если ваша главная цель - не просто скорость, но и забота о здоровье, то электровелосипед с PAS может быть более подходящим вариантом. PAS позволяет вам педалировать и использовать электрическую поддержку только при необходимости, что позволяет получить физическую нагрузку и одновременно наслаждаться комфортом электромотора.
Остальные ответы
Nexum Профи (811) 10 месяцев назад
Велосипед
-Ученик (79) 10 месяцев назад
С мотор колесом??
Александр Гаврилов Ученик (155) 10 месяцев назад
Если у вас желание гонять по лесу на огромной скорости, то лучший выбор это эндуро, сам езжу на эндуро 3 год,
Любую грязь он пролетит, динамика у таких мотоциклов тоже приличная, без эмоций не останетесь). Да и сам звук ДВС как то больше будоражит разум, нежели тихий электродвигатель)
-Ученик (79) 10 месяцев назад
Спасибо
-Ученик (79) 10 месяцев назад
Просто ещё вопрос денег (
Пангасиус Крэй Мудрец (12532) 10 месяцев назад
Чел есть выход - центральный мотор bafang bbshd на 1000Вт, ставится на любой велосипед, на нём останется возможность крутить самому, будет и PAS, а самое главное будет курок газа, ты просто жмёшь его и летишь, помогаешь в поворотах, вылетаешь с трамплинов, делаешь баннихоп на бордюры, а без курка это унылое дерьмо, мотор колесо тоже отстой оно тяжелое и лучше для прямых участков. Нужен именно миддрайв чтобы кайфануть
-Ученик (79) 10 месяцев назад
Можно теперь также только чуть помедлей
Пангасиус Крэй Мудрец (12532) -, надо будет найдёшь, найдёшь - не пожалеешь