Здача на права В

Lugamba Знаток (375), закрыт 9 месяцев назад
Правда ли, что в РФ сдать на права можно с 17 лет? Если да, то ездить можно сразу после здачи экзамена или с 18 лет?
Лучший ответ
александр андреянов Профи (624) 10 месяцев назад
Да с 16 можно сдать на права, а только в 18 получить. Вроде так
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245417) 10 месяцев назад
Сдать экзамен на категорию В (автомобиль) можно с 17 лет, а вот получить водительское удостоверение, сесть за руль машины и выехать на дорогу — только с 18.
Мышь Гуру (4139) 10 месяцев назад
с 16 начинаешь обучение, в 17 сдаешь на права, и только в 18 лет забираешь права и можешь кататься по дорогам. Самому 17 лет, в июле экзамены
LugambaЗнаток (375) 10 месяцев назад
Сколько занимает обучение по времени?
Мышь Гуру (4139) Ростислав Казаков, обычно пару месяцев, но у нашей группы 9 месяцев, чтобы совмещать школу и права
Aston DBS Высший разум (488658) 10 месяцев назад
В 16 можешь пойти учится
Сдавать экзамены в 17,а вот В/У получишь не раньше,чем в 18 лет+1 день
Q&Q Мудрец (14934) 10 месяцев назад
врут, с 14-и ехай
в нашем колхозе пьяный на тракторе не нарушитель