Как забыть о девушке в которую влюбился, но которая не любит тебя?

Эчпочмак Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Мне давно нравится одна девушка и недавно она сказала что переезжат в другой город. Что сделать чтобы забыть её
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (199033) 1 год назад
Забудете со временем. Видетесь больше не будете, у каждого своя жизнь начнется.
Илья Кондратенко Мудрец (13442) 1 год назад
Переставать следить за соц.сетями я жить своей жизнью. Со временем забудешь.
Багряный помидор Ученик (245) 1 год назад
Удалите все воспоминания о ней, её номер, фотографии начните общаться больше с друзьями много общайтесь с людьми в общем и да, скоро вы её наверняка забудете)))
Shepherd Lonely Просветленный (46870) 1 год назад
принцип тот же, что и при борьбе с вредными привычками. на 21 день запретите себе любое общение с ней, рассматривание ее фотографий, перечитывание переписки, отслеживание ее социальных сетей. и - не лгите себе, что вы этого не хотите. хотите. но - не будете. потому. что вы так решили. потому, что вы - мужчина. потому. что вы даже не знаете, что означает матёрый