Будет ли у меня переезд в другое жилье в этом году? Удастся ли расширить жилплощадь? Анна, 22.06.82

Марта Знаток (287), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60169) 10 месяцев назад
удастся не быстро возможно в год дракона
Остальные ответы
М Мыслитель (5136) 10 месяцев назад
Да, есть шанс, возможно не в этом году, но вероятность есть
Григорий ЮсуповГуру (3850) 10 месяцев назад
Посмотришь вопрос?
М Мыслитель (5136) Григорий Юсупов, да
1 Искусственный Интеллект (269255) 10 месяцев назад
Опять только два ответа. Я вроде отвечала вам уже про это! Не спугните удачу!
МартаЗнаток (287) 10 месяцев назад
Вы мне не отвечали. 1й раз спрашиваю
1 Искусственный Интеллект (269255) Анютка , За всеми не уследишь, но такой ответ я делала и у вас схожая ситуация с переездом. В любом случае ваша настойчивость и ведение себя к цели имеет плоды, но часто я бы не спрашивала про это зная, что в квартирных вопросах лучше затаиться от всех и ждать помощи Ангела, Богородицы и Бога, а не людей-зевак на сайте.