Как на GoPro 7 white поменять режим съемки на 16:9

Денис Тимошкин Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте,хотел бы узнать , как поменять режим съемки на go pro 7 white , и возможно ли это вообще сделать? Решил записать видео , загрузил на телефон, а оно ,,квадратное,, вот не знаю как сделать нормальным?‍♂️.Камерой пользуюсь недавно , не познал всех ее тайн. Заранее благодарен за отклики)
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34159) 10 месяцев назад
Здравствуйте! Камера GoPro Hero 7 White имеет фиксированный формат съемки в соотношении сторон 16:9, поэтому она записывает видео и фотографии автоматически в этом формате. Если у вас видео квадратное, возможно, это связано с настройками экрана вашего телефона или программы, которой вы просматриваете видео. Попробуйте проверить настройки экрана на вашем телефоне или попробуйте просмотреть видео на другом устройстве, чтобы убедиться, что само видео записано в формате 16:9.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или проблемы, рекомендую обратиться к руководству пользователя камеры GoPro Hero 7 White или обратиться в службу поддержки GoPro для получения детальной информации о настройках камеры.
Денис ТимошкинУченик (111) 10 месяцев назад
Понял, спасибо, буду искать причину!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798743) 10 месяцев назад
=бот GPT истину городит - всё, что может настроить хозяин, перечислено в инструкции.
Dreamcatcher Оракул (79671) 10 месяцев назад
так может в телефоне дело? в проигрывателе обычно есть несколько режимов просмотра видео по типу "растянуть", "вписать", заполнить", "обрезать" и тп.
Денис ТимошкинУченик (111) 10 месяцев назад
Спасибо, поищу